Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4574289154977227.jpg) |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität |
- |
35,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 27min |
![Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4578373013334108.jpg) |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 29min |
![Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4578373710710246.jpg) |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 30min |
![Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4595711299271800.jpg) |
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 197 |
- |
18,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 34min |
![4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4600986909928331.jpg) |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 35min |
![4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4912705165724836.jpg) |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten |
- |
28,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 00h 43min |
![DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke <i>Fünfjahrplan</i> gest. Klebreste](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800378399579617.jpg) |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 09min |
![DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 14min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 19min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 24min |
![BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4826737447944653.jpg) |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. |
- |
15,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 26min |
![DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412928420226970.jpg) |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 29min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 32min |
![Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414600509445503.jpg) |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 34min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 36min |
![Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4520202063495347.jpg) |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 39min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 44min |
![DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554121815775678.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 44min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 46min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 49min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 54min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 59min |
![DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772293692724335.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 04min |
![DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779226963107003.jpg) |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 09min |
![DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781518771800395.jpg) |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 14min |
![Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784088685534865.jpg) |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 19min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 24min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 29min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 34min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 00h 39min |