Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 18min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 08min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 25min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 13min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 25min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 18min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 30min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 23min |
|
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 14h 00min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 28min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 23min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 37min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 28min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 13min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 00min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 40min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 05min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 33min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 28min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 31min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 10min |
|
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 35min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 34min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 15min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 40min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 38min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 43min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 33min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 48min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 38min |