Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 37min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 42min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 47min |
![DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 52min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 10h 57min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 02min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 07min |
![Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 12min |
![BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343849874167.jpg) |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten |
- |
65,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 12h 37min |
![BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993343668317871.jpg) |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 |
- |
49,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 12h 37min |
![Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4689937838402641.jpg) |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / F |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 25min |
![* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4403923201630792.jpg) |
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES |
- |
1,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 28min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 29min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 37min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 39min |
![* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4474572186303539.jpg) |
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 59min |
![1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985651780125278.jpg) |
1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards |
- |
50,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 55min |
![Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575640319206125.jpg) |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 27min |
![Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575650145077316.jpg) |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 32min |
![BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598846186154078.jpg) |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 37min |
![DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 42min |
![BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 47min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 52min |
![DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 09h 57min |
![DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611667098537788.jpg) |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 02min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 07min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 12min |
![Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 17min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 22min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 10h 27min |