02. July 2024, 05:32:37   1185 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
14h 19min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + frais d'envoi
8d 16h 39min
8d 16h 42min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + frais d'envoi
8d 16h 45min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
11d 00h 44min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + frais d'envoi
3d 10h 10min
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 50min
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 51min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 10h 15min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 00h 49min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EUR + frais d'envoi
6d 14h 06min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 07min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR + frais d'envoi
16h 02min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR + frais d'envoi
16h 07min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + frais d'envoi
12d 10h 54min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
14h 52min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR + frais d'envoi
15h 42min
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RA - 25,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 19min
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten - 19,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 59min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
5d 10h 32min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EUR + frais d'envoi
1d 16h 30min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EUR + frais d'envoi
11d 00h 54min
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen - 1,50 EUR + frais d'envoi
4d 10h 29min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EUR + frais d'envoi
1d 16h 33min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EUR + frais d'envoi
11d 00h 59min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
14h 24min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EUR + frais d'envoi
11d 01h 04min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 01h 09min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 10h 20min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EUR + frais d'envoi
11d 01h 14min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen