Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 29min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 39min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 08min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 44min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 03h 27min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 16h 56min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 11h 20min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 13min |
![Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 11h 18min |
![DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 02min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 49min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 54min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 14h 59min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 15h 57min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 14h 36min |
![DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 11h 07min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 34min |
![BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4826737447944653.jpg) |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl. |
- |
15,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 13h 18min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 14h 01min |
![Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4870678155355175.jpg) |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 42min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 42min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 13h 44min |
![3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4941289373669440.jpg) |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro |
- |
38,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 14h 32min |
![Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4943302795894538.jpg) |
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst J |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 53min |
![Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963171843829830.jpg) |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 57min |
![Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963172299981190.jpg) |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 13h 58min |
![1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 25min |
![1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH |
- |
37,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 29min |
![1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985651780125278.jpg) |
1985 Germany PHILATELIA 85 set with 18 philately exhibition cards |
- |
50,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 15h 01min |
![1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 (](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4987404001689762.jpg) |
1933-1941, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes: Mi DR 414-525 ( |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 15h 43min |