Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 54min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 08h 59min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 04min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 09min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 14min |
|
1945-Austria-Soviet occupation zone-stamps series: New National Arms-23 pcs |
- |
13,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 29min |
|
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 08min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 11min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 14min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 17min |
|
1945/1947-Austria-stamps series: Landscapes (25 stamps) |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 18min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 20min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 23min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 26min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 29min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 32min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 35min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 38min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 41min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 44min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 47min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 50min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 53min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 56min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 59min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 02min |
|
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ |
- |
18,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 13min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 08min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 11min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 09h 14min |