Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 04h 16min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 04h 01min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 |
- |
180,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 22h 35min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 20min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 01h 18min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 46min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 53min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 19h 56min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 35min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 44min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 59min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 02h 23min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 38min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 48min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 43min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14d 09h 18min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 48min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 25min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 40min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 37min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 39min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 38min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 23h 36min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 30min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 56min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 04h 06min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 23min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 19min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 36min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 41min |