Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 01min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 06min |
![1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990832622951139.jpg) |
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 35min |
![1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990833689222249.jpg) |
1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944 |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 37min |
![1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834312421220.jpg) |
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 37min |
![1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834980291927.jpg) |
1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z |
- |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 39min |
![1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990836760187622.jpg) |
1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH |
- |
23,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 40min |
![1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990837409984425.jpg) |
1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 44min |
![Lot Venezuela](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369538485231374.jpg) |
Lot Venezuela |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 50min |
![USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369547926427059.jpg) |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt |
- |
2,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 00h 55min |
![USA Mi.Nr.67a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369549393188813.jpg) |
USA Mi.Nr.67a gestempelt |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 00min |
![USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369551824123047.jpg) |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 05min |
![USA Mi.Nr.89a gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369556208855188.jpg) |
USA Mi.Nr.89a gestempelt |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 10min |
![USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369558955293613.jpg) |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 15min |
![USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1369559977869912.jpg) |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 01h 20min |
![USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 45min |
![USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1485118492428916.jpg) |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 02h 50min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 19h 55min |
![1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991669137070584.jpg) |
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 23h 50min |
![1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670152338085.jpg) |
1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers |
- |
92,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 23h 50min |
![1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670866148165.jpg) |
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po |
- |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 23h 53min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 07min |
![Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598715668974063.jpg) |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 |
- |
7,64 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 12min |
![DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 17min |
![Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754211031701350.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 22min |
![BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495302793423667.jpg) |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu |
- |
16,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 27min |
![DDR 1964 Mi:1039-1044 <i>Olympiade Tokio 64`</i> Sechserblock ** Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 32min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 37min |
![DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 42min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 09h 47min |