12. July 2024, 13:12:27   1861 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** - 1100,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 22h 58min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 17h 26min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR + frais d'envoi
9d 05h 38min
Italien Mi 774-776 * - 15,00 EUR + frais d'envoi
1d 20h 23min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + frais d'envoi
9d 06h 23min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 43min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 - 7,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 48min
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1989 - 1992 Bund/Berlin mit Schwarzdruck - 1,00 EUR + frais d'envoi
23d 06h 03min
Jahrbücher der Deutschen Bundespost 1993 - 1996 mit Schwarzdrucken 1 1,00 EUR + frais d'envoi
23d 06h 43min
Jahrbücher der Postwertzeichen der BRD 1997 - 2000 1 1,00 EUR + frais d'envoi
23d 06h 47min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR + frais d'envoi
1d 22h 48min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
4d 08h 39min
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht - 40,00 EUR + frais d'envoi
1d 23h 08min
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 - 7,64 EUR + frais d'envoi
2d 16h 31min
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi - 40,00 EUR + frais d'envoi
30d 06h 18min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + frais d'envoi
4d 08h 06min
Lot Venezuela - 0,40 EUR + frais d'envoi
1d 08h 09min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 08h 24min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR + frais d'envoi
2d 01h 08min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR + frais d'envoi
1d 22h 28min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR + frais d'envoi
2d 06h 56min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR + frais d'envoi
2d 07h 24min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR + frais d'envoi
2d 06h 57min
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** - 6500,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 53min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR + frais d'envoi
1d 21h 58min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
17h 10min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + frais d'envoi
20h 10min
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt - 1,90 EUR + frais d'envoi
4d 08h 45min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR + frais d'envoi
3d 07h 57min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
2d 17h 36min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen