30. June 2024, 05:55:21   1105 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi - 40,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
42d 13h 35min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + frais d'envoi
21d 13h 55min
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) - 14,50 EUR + frais d'envoi
21d 13h 50min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR + frais d'envoi
21d 13h 45min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + frais d'envoi
21d 13h 40min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR + frais d'envoi
21d 13h 35min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR + frais d'envoi
21d 13h 20min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR + frais d'envoi
21d 12h 55min
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) - 45,00 EUR + frais d'envoi
21d 12h 50min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR + frais d'envoi
21d 12h 45min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR + frais d'envoi
21d 12h 35min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR + frais d'envoi
21d 12h 30min
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) - 29,50 EUR + frais d'envoi
21d 12h 15min
1945/1947-Austria-stamps series: Landscapes (25 stamps) - 13,00 EUR + frais d'envoi
18d 15h 37min
1945-Austria-Soviet occupation zone-stamps series: New National Arms-23 pcs - 13,50 EUR + frais d'envoi
17d 15h 48min
1947, Austria, a envelope with a stamp set (7 pcs) from 1945-1947 - 6,75 EUR + frais d'envoi
16d 16h 48min
1948, Germany, envelope with an set of 7 German stamps from the Soviet occup - 8,00 EUR + frais d'envoi
16d 16h 48min
1974, Germany,set:3 pcs commemorative issues:25 years FRG, MHN - 8,50 EUR + frais d'envoi
15d 16h 50min
1976, Switzerland,Geneva, FDC:United Nations Conference on United Nations Po - 4,50 EUR + frais d'envoi
14d 14h 29min
1957-1985, Germany, a collection of 30 pcs of German first day covers - 92,00 EUR + frais d'envoi
14d 14h 26min
1945/1946, Germany, Soviet Occupation of Saxony, 2 Philatelic sheets with st - 11,00 EUR + frais d'envoi
14d 14h 26min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + frais d'envoi
14d 10h 31min
1976-1978, Germany, philatelic sheets: Christmas - 7,00 EUR + frais d'envoi
13d 15h 20min
1970-1972,Germany, set FDC-Olympic Games,4 pcs, MNH - 23,00 EUR + frais d'envoi
13d 15h 16min
1949, Germany, envelope with set of 7 German stamps from Soviet occupation z - 7,50 EUR + frais d'envoi
13d 15h 15min
1946, Germany, Trizone, sheet with stamp series:1st Allied Control Council I - 13,00 EUR + frais d'envoi
13d 15h 14min
1944, Germany(Third Reich),a set 9 stamps on cards,postmark:3 May 1944 - 9,00 EUR + frais d'envoi
13d 15h 13min
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 - 11,00 EUR + frais d'envoi
13d 15h 11min
1975, Austria-Olympic Winter Games Innsbruck-first day cover + MiAT 1499-150 - 8,00 EUR + frais d'envoi
12d 14h 41min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EUR + frais d'envoi
11d 16h 18min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65
33,05 EUR
zeno65