04. July 2024, 06:51:52   1012 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
04h 43min
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 41min
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 52min
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 46min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 09h 30min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 01h 25min
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 09h 40min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 46min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 15h 50min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 00h 17min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 10h 01min
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
03h 59min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 57min
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 01h 56min
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 01h 57min
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 01h 58min
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 01h 59min
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 02h 00min
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 02h 01min
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 02h 02min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 01h 55min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 13h 37min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 13h 42min
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 13h 52min
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EUR + frais d'envoi
11d 00h 47min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EUR + frais d'envoi
12d 14h 33min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + frais d'envoi
6d 15h 08min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + frais d'envoi
3d 09h 17min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
9d 00h 30min
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest - 0,90 EUR + frais d'envoi
04h 00min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR
2,50 EUR