Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 13min |
![DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 24min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 18min |
![USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677606215752175.jpg) |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 36min |
![DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785309698686004.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 25min |
![USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495461412186111.jpg) |
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. |
- |
1,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 36min |
![USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662274153913652.jpg) |
USA 1940 alle Einzelmarken aus 1940 Mi.490,491,492,493,494,495 - 497 kompl S |
- |
1,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 30min |
![USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4677585981739843.jpg) |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang |
- |
1,35 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 30min |
![DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395444462041952.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 20min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 00h 18min |
![Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182096742883790.jpg) |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 45min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 54min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418889329357223.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 38min |
![USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662253903847152.jpg) |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 29min |
![USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663208656212875.jpg) |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.ko |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 38min |
![USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675205312390027.jpg) |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. |
- |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 51min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 00h 25min |
![USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4419626949400047.jpg) |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 43min |
![USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495490176101815.jpg) |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 47min |
![USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4497151230226015.jpg) |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 29min |
![DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554724552432327.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 50min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 23h 57min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 05min |
![DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772246395286106.jpg) |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 00h 27min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 11h 13min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 01h 13min |
![DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787866395850163.jpg) |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 00h 12min |
![DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 35min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 23h 09min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 11min |