Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 24min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 19min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 14min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 09min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ |
- |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 04min |
|
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH |
- |
37,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 15h 00min |
|
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 57min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 13min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 18min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 15min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 12min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 09min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 06min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 03min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 17h 00min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 57min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 54min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 51min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 48min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 45min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 42min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 39min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 36min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 33min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € |
- |
1,30 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 30min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 27min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen |
- |
1,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 24min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 21min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 18min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 16min |