Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 16h 12min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 15h 57min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe sc |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 16h 00min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 49min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch s |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 11min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auc |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 40min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 39min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan |
- |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 13min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 41min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 11h 46min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 01min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) |
- |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 06min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 16min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 21min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) |
- |
35,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 26min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 48min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 12h 51min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 13h 06min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) |
- |
16,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 13h 11min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 13h 16min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) |
- |
14,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 13h 21min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 16h 15min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 13h 45min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 16h 43min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 16min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 54min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 21d 13h 26min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 16h 03min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 10h 16min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 14h 03min |