DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 19min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 38min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 59min |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 01min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 42min |
4,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 52min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 21min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 52min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 32min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 44min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 47min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 44min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 37min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 23min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 26min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 31min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 27min |
1,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 47min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 10h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 08min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 10min |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 22min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 27min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 22min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 13min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 17min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 11h 09min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 52min |