02. July 2024, 05:55:14   1168 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
5d 10h 19min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + frais d'envoi
6d 13h 38min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + frais d'envoi
5d 09h 59min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + frais d'envoi
4d 10h 01min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EUR + frais d'envoi
11d 02h 42min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EUR + frais d'envoi
3d 10h 52min
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EUR + frais d'envoi
4d 11h 21min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 01h 52min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 32min
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! - 1,20 EUR + frais d'envoi
5d 10h 44min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 02h 47min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
1d 16h 44min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 02h 37min
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,90 EUR + frais d'envoi
6d 14h 23min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 26min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EUR + frais d'envoi
14h 31min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 10h 27min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EUR + frais d'envoi
1d 16h 47min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 16h 38min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EUR + frais d'envoi
5d 10h 59min
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch - 0,90 EUR + frais d'envoi
6d 15h 08min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 17h 10min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + frais d'envoi
8d 16h 22min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
11d 01h 27min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EUR + frais d'envoi
3d 10h 22min
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch - 1,50 EUR + frais d'envoi
6d 14h 13min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 17min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 02min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
5d 11h 09min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EUR + frais d'envoi
8d 16h 52min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen