Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530265728251148.jpg) |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 10h 29min |
![Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543933467967047.jpg) |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 11h 34min |
![Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543862729008744.jpg) |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17d 11h 19min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 49min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 12h 14min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 41min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 00h 21min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 31min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 08h 26min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 50min |
![Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4740040896351449.jpg) |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11h 31min |
![Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176743593197936.jpg) |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR |
- |
12,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 13min |
![Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4176747254348170.jpg) |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 |
- |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 03h 14min |
![DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4612996766110073.jpg) |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 53min |
![DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500463893087363.jpg) |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 14h 16min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 52min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 53min |
![DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751325987106238.jpg) |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 54min |
![DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751330169580849.jpg) |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 55min |
![DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751331440147426.jpg) |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 56min |
![DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751338071095640.jpg) |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 58min |
![DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751334854343564.jpg) |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 57min |
![DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 15h 01min |
![DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1575679337994643.jpg) |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 25min |
![DDR Mi: 3315 <i>Wir sind das Volk</i> **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573641957251568.jpg) |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 19min |
![DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573621461248383.jpg) |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 13h 16min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 08h 01min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 23h 06min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 08h 13min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 11h 53min |