30. June 2024, 06:08:23   1150 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
10d 16h 18min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + frais d'envoi
5d 09h 54min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EUR + frais d'envoi
16h 49min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + frais d'envoi
6d 09h 58min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EUR + frais d'envoi
10d 16h 21min
* GREAT BRITAIN: LIBERIA ★ 1 DOLLAR 1996 PARROT NUMISLETTER! COA UNCOMMON!★ - 18,99 EUR + frais d'envoi
5d 14h 06min
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest. - 1,35 EUR + frais d'envoi
10h 18min
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. - 1,10 EUR + frais d'envoi
10h 19min
USA 2005 Automobile 12 verschiedene Mi.3959 - 3963 gest. - 2,39 EUR + frais d'envoi
09h 54min
USA 2002 Weihnachten 22 verschiedene Mi.3707 - 3714 gest. - 3,75 EUR + frais d'envoi
09h 30min
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. - 1,20 EUR + frais d'envoi
09h 31min
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. - 1,10 EUR + frais d'envoi
09h 17min
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. - 0,85 EUR + frais d'envoi
09h 32min
USA 10x Sondermarken auf Papier gest. - 2,50 EUR + frais d'envoi
09h 18min
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
09h 19min
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest. - 2,99 EUR + frais d'envoi
09h 33min
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. - 0,75 EUR + frais d'envoi
10h 20min
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest - 0,90 EUR + frais d'envoi
10h 21min
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier - 1,20 EUR + frais d'envoi
10h 10min
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt - 4,50 EUR + frais d'envoi
10h 11min
USA 1995 10,75 $ 1995 3 $ 1998 3,20 $ Postfrisch - 18,50 EUR + frais d'envoi
09h 34min
USA 1934 Block 4 - 29,00 EUR + frais d'envoi
09h 35min
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch - 4,99 EUR + frais d'envoi
10h 12min
USA 21x Sondermarken auf Papier gest. - 5,00 EUR + frais d'envoi
10h 13min
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest. - 1,50 EUR + frais d'envoi
09h 36min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
16h 51min
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR - 2,00 EUR + frais d'envoi
10d 16h 24min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EUR + frais d'envoi
16h 53min
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + frais d'envoi
7d 10h 21min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + frais d'envoi
5d 09h 59min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen