30. June 2024, 06:03:31   1138 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,50 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 16h 18min
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest. - 0,65 EUR + frais d'envoi
09h 57min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. - 0,75 EUR + frais d'envoi
09h 58min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EUR + frais d'envoi
7d 10h 06min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EUR + frais d'envoi
3d 16h 05min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EUR + frais d'envoi
16h 47min
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
7d 10h 11min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EUR + frais d'envoi
2d 14h 03min
* MERSCH: LUXEMBOURG ★ 12 FRANCS 1987 UNMOUNTED UNCOMMON! ★LOW START★ NO RES - 1,89 EUR + frais d'envoi
5d 13h 40min
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € - 3,00 EUR + frais d'envoi
2d 14h 08min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EUR + frais d'envoi
10d 16h 17min
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
1d 16h 21min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EUR + frais d'envoi
5d 09h 54min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EUR + frais d'envoi
8d 13h 40min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
10d 16h 20min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 24min
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € - 1,25 EUR + frais d'envoi
1d 16h 27min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 13h 45min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + frais d'envoi
16h 49min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 16h 08min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 16h 11min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EUR + frais d'envoi
8d 13h 50min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
7d 10h 16min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + frais d'envoi
3d 16h 14min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 13h 55min
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR - 0,75 EUR + frais d'envoi
7d 10h 21min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
16h 51min
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan - 0,80 EUR + frais d'envoi
2d 14h 13min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
2d 14h 18min
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
1d 16h 30min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen