02. July 2024, 05:46:37   1179 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
11d 00h 35min
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! - 1800,00 EUR + frais d'envoi
12h 43min
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** - 6500,00 EUR + frais d'envoi
12h 38min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 14min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 13h 33min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 13min
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht - 55,00 EUR + frais d'envoi
13h 13min
Luxemburg gebr. Mi 82 - 60,00 EUR + frais d'envoi
15h 53min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
14h 10min
Lot Venezuela - 0,40 EUR + frais d'envoi
15h 40min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + frais d'envoi
13h 40min
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Aloi - 40,00 EUR + frais d'envoi
40d 13h 43min
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 17h 13min
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 16h 37min
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht - 40,00 EUR + frais d'envoi
13h 53min
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
14h 35min
Japan ETB MiNr. 193 - 194 - 65,00 EUR + frais d'envoi
13h 33min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 - 7,00 EUR + frais d'envoi
12h 33min
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 8 - 28,00 EUR + frais d'envoi
12h 28min
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) - 16,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 48min
Italien Mi 774-776 * - 15,00 EUR + frais d'envoi
11h 08min
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) - 35,00 EUR + frais d'envoi
19d 13h 03min
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** - 1100,00 EUR + frais d'envoi
13h 43min
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Ital - 1600,00 EUR + frais d'envoi
13h 38min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 16h 40min
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke - 8,00 EUR + frais d'envoi
40d 05h 29min
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) - 1,50 EUR + frais d'envoi
1d 17h 07min
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) - 12,50 EUR + frais d'envoi
19d 12h 43min
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität - 35,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 20min
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt - 193,00 EUR + frais d'envoi
15h 43min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen