Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 18min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 13min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 08min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 03min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 58min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 53min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 48min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 43min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 38min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 33min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 28min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ |
- |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 23min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 18min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 13min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) |
- |
1,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 08min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 03min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt |
- |
0,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 23h 58min |
|
1975, Austria-Olympic Winter Games Innsbruck-first day cover + MiAT 1499-150 |
- |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 14h 43min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 16h 20min |
|
2004, Germany, stamp series: „Sports Aid 2004”,Mi DE 2382-2386, MNH |
- |
7,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 28min |
|
1948, Germany, Trizone, commemorative issue: Leipzig spring fair 1948 |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 28min |
|
1979/80, USSR,Summer Olympics 1980,3 philatelic sheets with serial numer |
- |
7,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 28min |
|
1947, Germany, Allied occupation, a philatelic sheet:„450 years of trade fai |
- |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 27min |
|
1946, Germany, Allied Occupation, Philatelic sheet: Stadt Berlin/Berlin Bear |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 26min |
|
1945/48, Germany, Allied Occupation,French Zone-General, Philatelic sheet: C |
- |
19,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 15h 24min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 12min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 09min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt |
- |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 06min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) |
- |
6,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 03min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 17h 00min |