30. June 2024, 05:29:27   970 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
17h 07min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 16h 33min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EUR + frais d'envoi
6d 10h 27min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + frais d'envoi
10d 16h 36min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + frais d'envoi
2d 14h 17min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 16h 30min
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
10d 16h 39min
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C - 1,50 EUR + frais d'envoi
1d 16h 31min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
7d 10h 20min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
17h 09min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EUR + frais d'envoi
7d 10h 25min
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste - 0,75 EUR + frais d'envoi
8d 14h 04min
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! - 1380,00 EUR + frais d'envoi
2d 14h 50min
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt - 193,00 EUR + frais d'envoi
2d 16h 00min
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnu - 16,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 34min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EUR + frais d'envoi
7d 10h 30min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 37min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 14h 22min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
1d 16h 40min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EUR + frais d'envoi
1d 16h 43min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EUR + frais d'envoi
10d 16h 42min
10d 16h 45min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EUR + frais d'envoi
10d 16h 48min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
17h 11min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + frais d'envoi
5d 10h 13min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
5d 10h 18min
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
17h 13min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EUR + frais d'envoi
8d 14h 09min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR + frais d'envoi
3d 14h 11min
Dänemark Ziffern+R - 120,00 EUR + frais d'envoi
2d 16h 05min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR
1500,00 EUR