02. July 2024, 06:06:17   1159 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 16h 06min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + frais d'envoi
8d 15h 53min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 09h 41min
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) - 29,50 EUR + frais d'envoi
19d 13h 44min
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. - 0,70 EUR + frais d'envoi
11d 00h 06min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 00h 01min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
5d 09h 43min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + frais d'envoi
6d 18h 30min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + frais d'envoi
11d 03h 21min
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung - 9,00 EUR + frais d'envoi
14h 12min
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 - 12,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 00min
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne - 15,00 EUR + frais d'envoi
14h 07min
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 - 15,00 EUR + frais d'envoi
2d 13h 45min
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen - 13,00 EUR + frais d'envoi
1d 14h 01min
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl - 24,00 EUR + frais d'envoi
14h 09min
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC - 15,00 EUR + frais d'envoi
13h 26min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 09min
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR - 2,99 EUR + frais d'envoi
18d 23h 42min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + frais d'envoi
3d 10h 26min
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 - 9,99 EUR + frais d'envoi
1d 16h 42min
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 16h 45min
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 - 4,20 EUR + frais d'envoi
1d 16h 39min
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch - 4,20 EUR + frais d'envoi
8d 16h 47min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 5,00 EUR + frais d'envoi
4d 10h 00min
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA - 8,50 EUR + frais d'envoi
8d 16h 23min
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht - 990,00 EUR + frais d'envoi
12h 48min
8d 16h 08min
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican - 0,65 EUR + frais d'envoi
8d 15h 59min
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. - 7,76 EUR + frais d'envoi
12d 10h 21min
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan - 0,80 EUR + frais d'envoi
1d 16h 12min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR