Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412819689194170.jpg) |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 06min |
![Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 15h 53min |
![Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt |
- |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 09h 41min |
![Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554259562762365.jpg) |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) |
- |
29,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19d 13h 44min |
![Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1800366479735747.jpg) |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest. |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 06min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213579062680.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 00h 01min |
![Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754213018446631.jpg) |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 09h 43min |
![Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1490131863839222.jpg) |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel |
- |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 18h 30min |
![Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785183782157881.jpg) |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
- |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 21min |
![Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4815457213819086.jpg) |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung |
- |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 12min |
![Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963171843829830.jpg) |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 |
- |
12,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 00min |
![Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4896631508402909.jpg) |
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 07min |
![Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4870678155355175.jpg) |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 13h 45min |
![Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4963172299981190.jpg) |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen |
- |
13,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 14h 01min |
![Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4907043061763966.jpg) |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Fl |
- |
24,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 14h 09min |
![Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4688150348380839.jpg) |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC |
- |
15,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13h 26min |
![Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412860913596852.jpg) |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 09min |
![San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/924631254836840.jpg) |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR |
- |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18d 23h 42min |
![San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4624373763112779.jpg) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 10h 26min |
![San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785206430373310.jpg) |
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 |
- |
9,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 42min |
![San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785239977661260.jpg) |
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 45min |
![San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785191492594023.jpg) |
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 39min |
![San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch |
- |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 47min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457929863200880.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 10h 00min |
![San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4457940129324681.jpg) |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RA |
- |
8,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 23min |
![SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/891851100919401.jpg) |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht |
- |
990,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 48min |
![Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3500524415580573.jpg) |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte |
- |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 16h 08min |
![Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican |
- |
0,65 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 15h 59min |
![RSM 6,00 € Markenheft 2004 <i>Volkswagen</i> **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX. |
- |
7,76 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 10h 21min |
![Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4414586775534642.jpg) |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 16h 12min |