1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 |
11,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 15h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 53min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
1,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 48min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt |
2,60 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 43min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
3,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 38min |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 33min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) |
3,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 28min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan |
2,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 23min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 18min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 13min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 03h 03min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 58min |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 53min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 48min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 43min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
1,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 38min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 33min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 28min |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 23min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 18min |
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc |
4,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 13min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 08min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 03min |
1,10 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 58min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
4,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 53min |
1,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 48min |
1,25 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 43min |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 38min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 01h 33min |