02. July 2024, 05:43:40   1179 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
1943, German Realm, a set 7 pcs Philatelic cards with 10 stamps: Michel DR 8 - 11,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
11d 15h 22min
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 03h 53min
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR - 1,90 EUR + frais d'envoi
11d 03h 48min
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt - 2,60 EUR + frais d'envoi
11d 03h 43min
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP - 3,50 EUR + frais d'envoi
11d 03h 38min
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt - 2,50 EUR + frais d'envoi
11d 03h 33min
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) - 3,20 EUR + frais d'envoi
11d 03h 28min
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan - 2,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 23min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + frais d'envoi
11d 03h 18min
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 13min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + frais d'envoi
11d 03h 08min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 03h 03min
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 02h 58min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EUR + frais d'envoi
11d 02h 53min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 02h 48min
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch - 0,85 EUR + frais d'envoi
11d 02h 43min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EUR + frais d'envoi
11d 02h 38min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 33min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 28min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 23min
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EUR + frais d'envoi
11d 02h 18min
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auc - 4,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 13min
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! - 5,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 08min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
11d 02h 03min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
11d 01h 58min
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch - 4,20 EUR + frais d'envoi
11d 01h 53min
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan - 1,20 EUR + frais d'envoi
11d 01h 48min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + frais d'envoi
11d 01h 43min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EUR + frais d'envoi
11d 01h 38min
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel - 1,50 EUR + frais d'envoi
11d 01h 33min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen