30. June 2024, 06:06:58   1146 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) - 2,55 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
3d 14h 57min
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) - 5,00 EUR + frais d'envoi
2d 17h 14min
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 - 5,00 EUR + frais d'envoi
2d 17h 19min
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constit - 4,00 EUR + frais d'envoi
3d 15h 37min
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma - 4,00 EUR + frais d'envoi
3d 15h 47min
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen - 1,50 EUR + frais d'envoi
8d 18h 24min
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel - 4,00 EUR + frais d'envoi
8d 18h 29min
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) - 2,50 EUR + frais d'envoi
8d 18h 39min
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 - 2,00 EUR + frais d'envoi
8d 18h 44min
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Cla - 2,00 EUR + frais d'envoi
8d 18h 49min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Ma - 2,00 EUR + frais d'envoi
6d 14h 20min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch - 2,00 EUR + frais d'envoi
6d 14h 25min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion F - 2,00 EUR + frais d'envoi
6d 14h 35min
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N. - 2,00 EUR + frais d'envoi
6d 14h 40min
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch - 0,70 EUR + frais d'envoi
1d 15h 45min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 13h 10min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EUR + frais d'envoi
2d 13h 15min
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt - 0,50 EUR + frais d'envoi
6d 09h 35min
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt - 0,50 EUR + frais d'envoi
16h 28min
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan - 0,50 EUR + frais d'envoi
6d 09h 40min
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) - 0,70 EUR + frais d'envoi
2d 13h 20min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EUR + frais d'envoi
2d 13h 25min
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 - 7,64 EUR + frais d'envoi
1d 15h 48min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EUR + frais d'envoi
2d 13h 30min
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) - 0,90 EUR + frais d'envoi
10d 15h 53min
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) - 9,00 EUR + frais d'envoi
1d 15h 51min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 15h 50min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EUR + frais d'envoi
7d 09h 37min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EUR + frais d'envoi
6d 09h 45min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EUR + frais d'envoi
2d 13h 35min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen