Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 09h 04min |
![USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4496507502336087.jpg) |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 13min |
![DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554181121247253.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 23h 19min |
![DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4611657016847857.jpg) |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 23h 36min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 00min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 22h 45min |
![USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662211512837283.jpg) |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. |
- |
0,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 48min |
![USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662213444321009.jpg) |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. |
- |
0,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 58min |
![USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662215807483407.jpg) |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. |
- |
0,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 42min |
![USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4662217598576635.jpg) |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. |
- |
0,89 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 59min |
![DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1604002921394193.jpg) |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 23h 10min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 44min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 23h 10min |
![USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4495495540601999.jpg) |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 19min |
![DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4531380684268320.jpg) |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 23h 16min |
![DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10d 22h 31min |
![USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656141875534023.jpg) |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 00min |
![USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4656151196362168.jpg) |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 53min |
![USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4657955085556301.jpg) |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 17h 56min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 09min |
![USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672566991346800.jpg) |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 16min |
![USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4672570804348095.jpg) |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 18h 04min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 08h 55min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 10h 24min |
![DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772358342742165.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 00h 01min |
![DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785327023354375.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 23h 40min |
![DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787822895125603.jpg) |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 00h 04min |
![DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787890943006724.jpg) |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 13d 00h 07min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 11min |
![Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1754201727389031.jpg) |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt |
- |
0,80 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 23h 50min |