06. July 2024, 21:40:34   1904 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,10 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
19h 31min
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
8d 08h 53min
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. - 1,10 EUR + frais d'envoi
19h 36min
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. - 1,10 EUR + frais d'envoi
18h 41min
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € - 1,10 EUR + frais d'envoi
6d 10h 01min
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) - 1,00 EUR + frais d'envoi
7d 00h 11min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 00h 22min
australia old stamp two pence RED - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 23h 50min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 22h 13min
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 09min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 08h 26min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 23h 13min
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan - 1,00 EUR + frais d'envoi
19h 37min
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 24min
Luftpost aus Polen s. scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 23h 56min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 09h 01min
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 23h 59min
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 38min
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
8d 08h 58min
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 22h 33min
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 22h 38min
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 39min
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 22h 18min
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 00h 46min
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
18h 43min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 10h 06min
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 22h 48min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 10h 26min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
6d 10h 31min
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch - 1,00 EUR + frais d'envoi
10d 22h 58min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen