04. July 2024, 06:52:47   999 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
1d 10h 00min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EUR + frais d'envoi
1d 09h 55min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EUR + frais d'envoi
1d 09h 50min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 45min
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze - 5,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 40min
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. - 6,90 EUR + frais d'envoi
1d 09h 35min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 30min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EUR + frais d'envoi
1d 09h 25min
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe a - 1,90 EUR + frais d'envoi
1d 09h 20min
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! - 6,00 EUR + frais d'envoi
1d 09h 15min
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan - 0,60 EUR + frais d'envoi
1d 09h 10min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EUR + frais d'envoi
1d 09h 05min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen - 1,50 EUR + frais d'envoi
1d 09h 00min
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt - 1,50 EUR + frais d'envoi
1d 08h 55min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + frais d'envoi
1d 08h 50min
1956-1967,Germany, set of 103 pcs Christmas seal stamps, MNH - 37,00 EUR + frais d'envoi
13h 46min
1888-1898, German Empire, a set of 6 pcs-stamps on parts of envelopes - 9,50 EUR + frais d'envoi
13h 42min
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 - 15,00 EUR + frais d'envoi
12h 59min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR + frais d'envoi
12h 54min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR + frais d'envoi
12h 34min
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC - 15,00 EUR + frais d'envoi
12h 19min
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 56min
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. - 0,89 EUR + frais d'envoi
04h 54min
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang - 3,49 EUR + frais d'envoi
04h 53min
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. - 0,70 EUR + frais d'envoi
04h 53min
USA 1947 7 Flugpostmarken verschiedene Marken aus Mi.552/553 - 2,50 EUR + frais d'envoi
04h 52min
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 - 0,85 EUR + frais d'envoi
04h 52min
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. - 0,85 EUR + frais d'envoi
04h 52min
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. - 0,70 EUR + frais d'envoi
04h 51min
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. - 1,00 EUR + frais d'envoi
04h 51min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen