Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 13h 42min |
Werth-Marke 10 |
1,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 13min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Pfennig - Fabr. L. Chr. Lauer |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 03h 22min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 20 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer |
2,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 8d 03h 23min |
1467(14) 1 Pfennig (Kaiserreich) 1917/E in vz-unc .......................... |
2,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 12h 04min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301. |
2,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12d 12h 31min |
Schoeller'sche und Eitorfer Kammgarnspinnerei Kleingeldersatzmarke |
3,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 17min |
M.86.Stadt Bonn, Notgeld, 10 Pfennig 1920, Eisen verzinkt, Gedenkmünze an Be |
4,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 10min |
N. MIES Ahrweiler Wertmarke |
5,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 18min |
Vereinte Kraft großes schafft - 50 Pfennig / Baufonds 1925 |
6,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 7d 08h 56min |
10 Pfennig Heddernheimer Kupferwerk |
8,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 10h 58min |
B17 Token/Notgeld Gut für 30 Pfennige in fast ST !! Originalbilder |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 13h 11min |
C4.°° Westfalen Notgeld 50 Millionen Mark 1923, Freiherr von Stein |
9,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 07h 30min |
Kriegsgeld 5-10-50Pf.1917 Stadt Dillingen Donau Bayern (K24) |
9,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 12h 38min |
15001 Carl Pilken Elberfeld 10 sehr selten in sehr schön Orginalbilder |
19,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 12h 49min |
Medaille von 2001/Nachprägung: 50 Millionen Mark 1923 |
21,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 11d 02h 44min |