30. September 2024, 00:41:04   2166 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold 36 2260,03 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
19h 03min
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold 26 2261,00 EUR + frais d'envoi
19h 03min
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, 21 416,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 44min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 15 495,00 EUR + frais d'envoi
19h 03min
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 19 226,99 EUR + frais d'envoi
1d 18h 27min
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 17 986,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 43min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 497,00 EUR + frais d'envoi
19h 04min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 11 221,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 25min
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 15 223,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 29min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 11 510,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 33min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 14 338,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 52min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 9 293,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 48min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 499,00 EUR + frais d'envoi
19h 04min
19h 05min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 46min
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold 13 498,00 EUR + frais d'envoi
19h 05min
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) KM 1586 5 87,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 02min
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 13 305,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 19min
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3 5,20 EUR + frais d'envoi
1d 18h 41min
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 7 35,50 EUR + frais d'envoi
1d 18h 23min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. 5 106,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 59min
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 5 89,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 39min
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J 3 51,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 23min
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 7 107,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 37min
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F 3 51,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 21min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A Jäger 2 3 51,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 15min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 8 307,00 EUR + frais d'envoi
1d 19h 00min
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 7 107,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 35min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 3 51,00 EUR + frais d'envoi
6d 20h 17min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl 10 81,00 EUR + frais d'envoi
1d 18h 56min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR