Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold |
36 |
2260,03 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 03min |
|
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold |
26 |
2261,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 03min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 44min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 03min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön J 257 |
19 |
226,99 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 27min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) J 5 |
17 |
986,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 43min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
497,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 04min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz Schlumberger 60 |
11 |
221,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 25min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön |
15 |
223,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 29min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz Schlumberger 10 |
11 |
510,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 33min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Schlumberger 2 |
14 |
338,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 52min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich Schlumberger 688 |
9 |
293,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 48min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
499,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 04min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
15 |
495,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 05min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 46min |
|
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
13 |
498,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 19h 05min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) KM 1586 |
5 |
87,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 02min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön Schlumberger 449 |
13 |
305,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 19min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
5,20 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 41min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + |
7 |
35,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 23min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. |
5 |
106,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 59min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) |
5 |
89,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1880 J |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 23min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön KM 102 |
7 |
107,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A Jäger 2 |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 15min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
8 |
307,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 19h 00min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz Schlumberger 1 |
7 |
107,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 |
3 |
51,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 20h 17min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich Schl |
10 |
81,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 1d 18h 56min |