26. June 2024, 20:53:37   2157 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler - 2,50 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
3d 21h 35min
10 Lire Italien 1978 (A365) - 0,40 EUR + frais d'envoi
6d 22h 45min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr - 3,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 36min
10 Forint Ungarn 1972 ( H172 ) - 0,80 EUR + frais d'envoi
6d 22h 50min
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
3d 21h 37min
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
3d 21h 38min
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz - 0,95 EUR + frais d'envoi
3d 21h 39min
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH - 15,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 40min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus - 1,95 EUR + frais d'envoi
3d 21h 41min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 42min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 43min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 44min
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön - 1,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 45min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 46min
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1 - 4,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 47min
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener - 3,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 48min
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b - 0,60 EUR + frais d'envoi
3d 21h 49min
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st - 1,25 EUR + frais d'envoi
3d 21h 50min
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b - 0,60 EUR + frais d'envoi
3d 21h 51min
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1 - 1,10 EUR + frais d'envoi
3d 21h 52min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR + frais d'envoi
3d 21h 53min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich - 1,80 EUR + frais d'envoi
3d 21h 54min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön - 0,90 EUR + frais d'envoi
3d 21h 55min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön - 0,40 EUR + frais d'envoi
3d 21h 56min
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 57min
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 58min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 59min
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent ) - 0,35 EUR + frais d'envoi
3d 22h 00min
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 22h 01min
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber - 16,95 EUR + frais d'envoi
3d 22h 02min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR
0,45 EUR