26. June 2024, 21:08:11   2127 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
10 Lire Italien 1980 (A359) - 0,40 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
6d 22h 00min
10 Lire Italien 1977 (A360) - 0,40 EUR + frais d'envoi
6d 22h 05min
10 Lire Italien 1976 (A362) - 0,40 EUR + frais d'envoi
6d 17h 55min
10 Lire Italien 1977 (A364) - 0,40 EUR + frais d'envoi
6d 18h 00min
SRI LANKA - 10 RUPIEN - 2004-07-01 - UNC - 1,50 EUR + frais d'envoi
17d 04h 15min
SRI LANKA - 20 RUPIEN - 2004-07-01 - UNC - 2,00 EUR + frais d'envoi
17d 04h 16min
SRI LANKA - 50 RUPIEN - 2004-04-10 - UNC - 4,99 EUR + frais d'envoi
17d 04h 17min
SRI LANKA - 100 RUPIEN - 2004-07-01 - UNC - 4,25 EUR + frais d'envoi
17d 04h 18min
SRI LANKA - 1000 RUPIEN - 2004-07-01 - UNC - 33,33 EUR + frais d'envoi
17d 04h 19min
SRI LANKA - 500 RUPIEN - 2004-04-10 - gebraucht/used - 15,51 EUR + frais d'envoi
17d 04h 20min
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 07min
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön - 0,50 EUR + frais d'envoi
3d 21h 08min
1 Koruna Tschechien 1993 (ml) (A383) - 0,50 EUR + frais d'envoi
6d 22h 10min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 09min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz - 0,90 EUR + frais d'envoi
3d 21h 10min
20 Heller Tschechoslowakei 1996 (A232) - 0,45 EUR + frais d'envoi
6d 22h 15min
20 Heller Tschechoslowakei 1996 (A233)b. - 0,45 EUR + frais d'envoi
6d 22h 20min
20 Heller Tschechoslowakei 1994 (A234) - 0,45 EUR + frais d'envoi
6d 22h 25min
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS - 19,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 11min
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön - 0,25 EUR + frais d'envoi
3d 21h 12min
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön - 0,35 EUR + frais d'envoi
3d 21h 13min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 14min
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss) - 0,35 EUR + frais d'envoi
3d 21h 15min
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön - 0,35 EUR + frais d'envoi
3d 21h 16min
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+ - 3,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 17min
Israel, 25 Agorot 1975, bankfrisch, KM 27 - 0,60 EUR + frais d'envoi
4d 21h 45min
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 18min
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS - 1,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 19min
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf - 4,00 EUR + frais d'envoi
3d 21h 20min
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz! - 0,95 EUR + frais d'envoi
4d 00h 48min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR
3,50 EUR
530,00 EUR