16. July 2024, 19:32:08   1254 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1911 5 151,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
5d 01h 39min
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1913 5 101,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 35min
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914 5 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 38min
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915 6 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 37min
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1892 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 02h 12min
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1895 5 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 43min
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1899 5 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 42min
Grossbritannien/Südafrika. Georg V. 1/2 Sovereign 1926 SA KM#20 6 151,00 EUR + frais d'envoi
5d 02h 16min
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J 5 255,00 EUR + frais d'envoi
5d 02h 01min
Kanada. 4 x 10 Dollar Maple Leaf ver. Jgg. 1 1,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 48min
Kuba 10 Pesos 1916 7 218,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 31min
Mexiko. Set mit 4 Münzen FIFA-WM 1986 2 x 500 Peso und 2 x 250 Peso 1986 15 2232,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 47min
Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön Schlumberger 170 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 06min
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130 6 1095,00 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 12 580,00 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 16 541,00 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 18 535,00 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 18 510,01 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 405,01 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 12 425,00 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 12 507,78 EUR + frais d'envoi
Ended
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216 9 201,00 EUR + frais d'envoi
00min
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3 11 1095,00 EUR + frais d'envoi
02min
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130 11 1095,00 EUR + frais d'envoi
06min
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A 3 11,50 EUR + frais d'envoi
5d 02h 02min
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 7 338,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 26min
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 7 225,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 55min
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 7 226,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 56min
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E 5 255,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 05min
Süd-Afrika 2 Rand 1967 KM#64 3 57,00 EUR + frais d'envoi
5d 01h 07min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen