Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
![Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1911](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008166280956610.jpg) |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1911 |
5 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 39min |
![Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1913](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007294606763838.jpg) |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1913 |
5 |
101,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 35min |
![Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008162207379669.jpg) |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1914 |
5 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 38min |
![Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008161970532744.jpg) |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1915 |
6 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 37min |
![Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1892](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007244198464553.jpg) |
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1892 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 12min |
![Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1895](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008181821593147.jpg) |
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1895 |
5 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 43min |
![Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1899](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5008177075240038.jpg) |
Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1899 |
5 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 42min |
![Grossbritannien/Südafrika. Georg V. 1/2 Sovereign Grossbritannien/Südafrika. Georg V. 1/2 Sovereign 1926 SA KM#20](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007258227578387.jpg) |
Grossbritannien/Südafrika. Georg V. 1/2 Sovereign 1926 SA KM#20 |
6 |
151,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 16min |
![Kaiserreich 20 Mark Hamburg Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005611886616507.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1897 J |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 01min |
![Kanada. 4 x 10 Dollar Maple Leaf Kanada. 4 x 10 Dollar Maple Leaf ver. Jgg.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004696343845636.jpg) |
Kanada. 4 x 10 Dollar Maple Leaf ver. Jgg. |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 48min |
![Kuba 10 Pesos Kuba 10 Pesos 1916](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007280170607972.jpg) |
Kuba 10 Pesos 1916 |
7 |
218,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 31min |
![Mexiko. Set mit 4 Münzen FIFA-WM 1986 2 x 500 Peso und 2 x 250 Peso Mexiko. Set mit 4 Münzen FIFA-WM 1986 2 x 500 Peso und 2 x 250 Peso 1986](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004693030832406.jpg) |
Mexiko. Set mit 4 Münzen FIFA-WM 1986 2 x 500 Peso und 2 x 250 Peso 1986 |
15 |
2232,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 47min |
![Niederlande 5 Gulden Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön Schlumberger 170](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005625581144865.jpg) |
Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön Schlumberger 170 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 06min |
![PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001748129585251.jpg) |
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130 |
6 |
1095,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich |
12 |
580,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
16 |
541,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
18 |
535,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
18 |
510,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich +](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + |
15 |
405,01 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön |
12 |
425,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
12 |
507,78 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | Ended |
![PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006221596568073.jpg) |
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216 |
9 |
201,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 00min |
![PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006226217130875.jpg) |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3 |
11 |
1095,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 02min |
![PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006231536406403.jpg) |
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130 |
11 |
1095,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 06min |
![Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005613064097509.jpg) |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A |
3 |
11,50 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 02h 02min |
![Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007266781606674.jpg) |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 |
7 |
338,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 26min |
![Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004712086825996.jpg) |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 |
7 |
225,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 55min |
![Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5004713040436757.jpg) |
Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 |
7 |
226,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 56min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 05min |
![Süd-Afrika 2 Rand Süd-Afrika 2 Rand 1967 KM#64](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005625863700877.jpg) |
Süd-Afrika 2 Rand 1967 KM#64 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 5d 01h 07min |