30. June 2024, 06:46:49   1053 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB KM#486 5 57,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
14h 32min
Dt. Kaiserreich, Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D 5 427,00 EUR + frais d'envoi
15h 03min
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 5 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 57min
Australien 1 Dollar 2021 Zeewijk FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 5 27,03 EUR + frais d'envoi
3d 14h 44min
USA 1 Dollar 1921 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 5 5,20 EUR + frais d'envoi
8d 14h 09min
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary 5 103,00 EUR + frais d'envoi
15h 07min
Medaille 1935 von R. Klein ; Reichsparteitag Nürnberg 1935; wohl spätere Pr 5 17,70 EUR + frais d'envoi
12h 56min
Mitteilungen für Münzsammler - Nachrichtenblatt; Nr. 37 Januar 1927 - Nr. 48 4 2,20 EUR + frais d'envoi
8d 13h 17min
Mitteilungen für Münzsammler - Nachrichtenblatt; Nr. 61-66 / 69-72 aus dem J 4 2,20 EUR + frais d'envoi
8d 13h 18min
Mitteilungen für Münzsammler - Nachrichtenblatt; Nr. 49-55 / 57-60 aus dem J 4 2,20 EUR + frais d'envoi
8d 13h 19min
Kursmünzenset aus diversen Jahrgängen der Länder Belgien, Deutschland, Span 4 4,20 EUR + frais d'envoi
1d 12h 32min
Kursmünzenset der Länder Slowenien, Zypern, Malta, Slowakei und Estland 4 4,20 EUR + frais d'envoi
1d 12h 35min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH BAYERN LUDWIG III. 2 MARK 1914 4 6,20 EUR + frais d'envoi
1d 11h 31min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH HANSESTADT HAMBURG 5 MARK 1903 J 4 13,50 EUR + frais d'envoi
1d 11h 39min
SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH HANSESTADT HAMBURG 3 MARK 1911 J 4 13,50 EUR + frais d'envoi
1d 11h 41min
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vz 4 33,50 EUR + frais d'envoi
1d 14h 51min
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vz 4 29,50 EUR + frais d'envoi
1d 14h 52min
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Fast vorzüglich Schlumberger 25 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 23min
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 Sehr schön KM 101 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 25min
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 45min
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön Schlumberger 29 4 101,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 47min
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön Schlumberger 449 4 101,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 49min
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 51min
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + Schlumberger 4 101,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 53min
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön J 123 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 12h 55min
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + J 4 151,00 EUR + frais d'envoi
2d 13h 01min
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16, 3 5,20 EUR + frais d'envoi
8d 13h 43min
Altdeutschland; Kleinmünze 1692 3 4,19 EUR + frais d'envoi
8d 12h 13min
Altdeutschland; 4 Kleinmünzen 1873 / 1871 / 1853 / 1867 3 5,01 EUR + frais d'envoi
8d 12h 14min
Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1863 / 1864 / 1868 3 3,18 EUR + frais d'envoi
8d 12h 15min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR
1,00 EUR