Image |
Titre |
Gebote |
Prix |
Endet |
|
Portugal |
- |
26,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 31min |
|
Portugal |
- |
36,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 31min |
|
Portugal |
- |
28,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 29min |
|
Portugal |
- |
22,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 28min |
|
Portugal |
- |
359,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 28min |
|
Portugal |
- |
24,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 3d 00h 26min |
|
Portugal |
- |
44,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 23h 37min |
|
Portugal |
- |
5,90 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 2d 23h 34min |
|
Polen 50 Groszy 1983 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 08h 22min |
|
Polen 20 Zlotych 1989 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 07h 06min |
|
Polen 20 Croscy 1977 siehe scan |
- |
0,40 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 08h 10min |
|
Polen 2 Zloty 1974 siehe scan |
- |
0,70 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 6d 07h 35min |
|
Polen 2 Groszy 2000 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 9d 06h 01min |
|
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 52min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich AKS 116 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 50min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 48min |
|
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 46min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 44min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön |
11 |
420,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 42min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 40min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
5 |
255,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 38min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 36min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 34min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 32min |
|
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130 |
- |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 30min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 28min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + KM 131 |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 26min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 24min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) |
1 |
1,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 22min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
3 |
57,00 EUR + frais d'envoi Délai de livraison : 5 à 8 jours | 4d 06h 20min |