12. July 2024, 12:46:48   1887 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Portugal - 26,90 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
3d 00h 31min
Portugal - 36,90 EUR + frais d'envoi
3d 00h 31min
Portugal - 28,90 EUR + frais d'envoi
3d 00h 29min
Portugal - 22,90 EUR + frais d'envoi
3d 00h 28min
Portugal - 359,90 EUR + frais d'envoi
3d 00h 28min
Portugal - 24,90 EUR + frais d'envoi
3d 00h 26min
Portugal - 44,90 EUR + frais d'envoi
2d 23h 37min
Portugal - 5,90 EUR + frais d'envoi
2d 23h 34min
Polen 50 Groszy 1983 - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 08h 22min
Polen 20 Zlotych 1989 - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 07h 06min
Polen 20 Croscy 1977 siehe scan - 0,40 EUR + frais d'envoi
6d 08h 10min
Polen 2 Zloty 1974 siehe scan - 0,70 EUR + frais d'envoi
6d 07h 35min
Polen 2 Groszy 2000 - 1,00 EUR + frais d'envoi
9d 06h 01min
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön KM 130 - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 52min
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich AKS 116 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 50min
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S Sehr schön KM 74.3 3 57,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 48min
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz KM 216 - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 46min
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 44min
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön 11 420,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 42min
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 40min
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön 5 255,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 38min
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3 57,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 36min
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 3 57,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 34min
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 3 57,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 32min
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön KM 130 - 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 30min
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön KM 74.3 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 28min
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + KM 131 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 26min
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (Kapsel) 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 24min
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 Uncirculated (Kapsel) 1 1,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 22min
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 3 57,00 EUR + frais d'envoi
4d 06h 20min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen