170,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
09h 31min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
09h 31min |
199,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
09h 32min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
14h 55min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 15h 37min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
3j 15h 26min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
59,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
4j 16h 26min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
40,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
20j 14h 55min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten Neuf!
79,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
20j 14h 56min |