- kirofa - Australia-2012 - EMPEROR PENGUIN - 1 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
36,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
16.09.2024 21:45 Fini |
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II HORSE - PFERD - 1/2 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
12,00 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
02min 16s |
- kirofa - TUVALU - 2013 - TASMANIAN DEVIL - Endangered-1 oz Silver 99.9%-PROOF. PP- FULL PACKAGING Enchère TOP
38,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
05min |
- kirofa - TUVALU - 2011 - TASMANIAN TIGER - Extinct - 1 oz Silver 99.9% -PP. FULL PACKAGING Enchère TOP
52,00 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
08min |
- kirofa - TUVALU -2012 - FUNNEL WEB SPIDER - 1 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
25,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
11min |
- kirofa - Australia-2013 -LUNAR II-SNAKE - SCHLANGE - 1 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
31,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
14min |
27,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
18min |
- kirofa - ORBIT- Australia 2009 - First Space Walk - 1 Oz SILVER 999. PP. Full Packaging. Enchère TOP
21min |
kirofa - Ruanda. 2014 - African Ounce - IMPALA - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Enchère TOP
66,00 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
21 |
24min |
kirofa - Ruanda. 2015 - African Ounce - CAPE BUFFALO - 1 oz Silber 999 PP - Mintage=1000 Enchère TOP
27min |
30min |
33min |
AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 28min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Enchère TOP
17h 29min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
28,27 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 30min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Enchère TOP
17h 31min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 32min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 33min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 34min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 35min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
32,07 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 36min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 37min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
20,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 38min |
32,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 39min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
17h 40min |
17h 41min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Enchère TOP
26,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
21 |
17h 42min |
25,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 43min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Enchère TOP
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 44min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Enchère TOP
17h 45min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Enchère TOP
17h 46min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Enchère TOP
89,88 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 47min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Enchère TOP
17h 48min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Enchère TOP
338,33 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
17h 49min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 13min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 15min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
21h 17min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 19min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 21min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Enchère TOP
782,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 23min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Enchère TOP
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 25min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 27min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Enchère TOP
83,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 29min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Enchère TOP
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 31min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
1896,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 33min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
1132,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
21h 35min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 37min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Enchère TOP Neuf!
189,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
21h 37min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
644,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 39min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
124,45 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 41min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Enchère TOP
813,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 43min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
134,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 45min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
21h 47min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Enchère TOP
21h 49min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
21h 51min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 53min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
35,70 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 55min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Enchère TOP
1004,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
21h 57min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 59min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
22h 01min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
22h 03min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
298,22 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22h 05min |
PEUS 2147 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Uhu incl. Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
282,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22h 07min |
PEUS 2145 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
2230,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22h 11min |
- kirofa - KANADA 5$- 2012 - MOOSE - ELCH - FARBE - 1 oz Silver 9999 - ORIGINALKAPSEL + COA. . Enchère TOP
23,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
23h 43min |
- kirofa - Australia-2012- LUNAR II - ROT DRACHE - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
23h 47min |
- kirofa - Australia-2012-THREE HEADED DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
26,70 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
23h 51min |
- kirofa - Australia-2012- RED WELSH DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
28,20 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
23h 55min |
23,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
23h 59min |
1,00 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
1j 00h 03min |
kirofa - AUSTRALIA 2010 - PLUNAR II TIGER - 1 oz Silber 999 - PCGS MS 70 Enchère TOP
32,50 EUR plus 9,99 EUR frais d'envoi
1j 00h 11min |
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 43min |
Deutschland 9 x 10 DM verschiedene 1990-2000 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 87,21g Enchère TOP
1j 22h 45min |
Preußen 1 Taler, 1797 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber Enchère TOP
20,49 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 47min |
Andorra 20 x 1 Diner 2009 Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g/Stück, ges. 622g Enchère TOP
566,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 49min |