3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 56min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 01min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1j 03h 06min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 11min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 16min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 21min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 26min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 36min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 41min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 46min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1j 03h 51min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 56min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 01min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 04h 06min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 11min |
1j 04h 16min |
1j 04h 21min |
1j 04h 26min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 36min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 41min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 55min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
2j 03h 00min |
2j 03h 05min |
2j 03h 10min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2j 03h 15min |
2j 03h 20min |
2j 03h 25min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 30min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2j 03h 35min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
2j 03h 40min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2j 03h 45min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2j 03h 50min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 55min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 00min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 04h 05min |
2j 04h 10min |
2j 04h 15min |
2j 04h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 25min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 30min |
3j 02h 58min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
3j 03h 03min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 08min |
3j 03h 13min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
3j 03h 18min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 03h 23min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
3j 03h 28min |
3j 03h 33min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3j 03h 38min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
3j 03h 43min |
3j 03h 48min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3j 03h 53min |
3j 03h 58min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 03min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3j 04h 08min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 13min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 18min |
3j 04h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 28min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 33min |
3j 04h 38min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 04h 43min |
4j 06h 47min |
4j 06h 52min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4j 06h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4j 07h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 07min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4j 07h 12min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 17min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4j 07h 22min |
4j 07h 27min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 07h 32min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
4j 07h 37min |