2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 09min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 10min |
1j 20h 11min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 12min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 13min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1j 20h 14min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 15min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1j 20h 16min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1j 20h 17min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1j 20h 18min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1j 20h 19min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 20min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
1j 20h 30min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
1j 20h 31min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 32min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 01h 45min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 01h 46min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2j 01h 47min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 48min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2j 01h 49min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 50min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 51min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 52min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2j 01h 53min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
2j 02h 41min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2j 02h 42min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2j 02h 43min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 02h 44min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 08min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR frais d'envoi
2j 12h 09min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
2j 12h 10min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
2j 12h 11min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 16h 44min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 16h 46min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2j 16h 47min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
2j 16h 48min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2j 16h 49min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR plus frais d'envoi
2j 16h 50min |