1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 43min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 48min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 53min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 58min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 03min |
10j 09h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10j 09h 13min |
10j 09h 18min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 23min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 28min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 09h 33min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 38min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 09h 43min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 53min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 09h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 13min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 18min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 23min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 10h 33min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 10h 38min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 39min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 € Neuf!
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 44min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 49min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 54min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post Neuf!
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 59min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 04min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 14min |
12j 07h 19min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen Neuf!
12j 07h 24min |
12j 07h 29min |
12j 07h 34min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neuf!
12j 07h 39min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 44min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neuf!
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 49min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan Neuf!
12j 07h 54min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
12j 07h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
12j 08h 04min |
12j 08h 09min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
12j 08h 14min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
12j 08h 19min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 24min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
12j 08h 29min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neuf!
12j 08h 34min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 08h 39min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neuf!
13j 22h 13min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neuf!
13j 22h 16min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1) Neuf!
13j 22h 19min |
13j 22h 22min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 25min |
13j 22h 28min |
australia old stamp two pence RED Neuf!
13j 22h 31min |
13j 22h 34min |
Luftpost aus Polen s. scan Neuf!
13j 22h 37min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB Neuf!
13j 22h 40min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR Neuf!
13j 22h 43min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 22h 46min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan Neuf!
13j 22h 49min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neuf!
13j 22h 52min |
13j 22h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
13j 22h 58min |
13j 23h 01min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen Neuf!
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 23h 04min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € Neuf!
13j 23h 07min |