|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
|
27,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 00min |
|
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
|
46,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 00min |
|
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 01min |
|
2 x 20 Franken Millenium Satz 2000 PP Original Etuis+Zertifikate Pax+Lumen
|
66,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 01min |
|
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
|
17,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 02min |
|
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
|
11,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 02min |
|
KMS Original OVP 2009 Ritsos mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
|
51,00 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 03min |
|
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
|
7,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 03min |
|
KMS Original OVP 2009 Astronomie mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
|
51,00 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 04min |
|
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
|
11,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 04min |
|
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
|
9,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 05min |
|
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
|
39,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 05min |
|
Nauru 10 Dollar 2003 Petersdom in Rom Originalkapsel mit Zertifikat RAR
|
33,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 06min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
|
28,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 06min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 07min |
|
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 07min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
6,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 08min |
|
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
|
120,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 08min |
|
5000 Tolar 2004 Bled in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
|
79,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 09min |
|
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
|
12,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 09min |
|
20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui
|
40,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 10min |
|
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
|
54,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 10min |
|
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui
|
38,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 11min |
|
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
|
26,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 11min |
|
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
|
36,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 12min |
|
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
|
52,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 12min |
|
20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
|
36,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 13min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
|
49,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 13min |
|
20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui
|
40,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 14min |
|
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
|
53,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 14min |
|
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui
|
38,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 15min |
|
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
|
69,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 15min |
|
20 Franken 2002 PP 50 Jahre REGA mit Original Kapsel+Etui+Zertifikat
|
38,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 16min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
|
42,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 16min |
|
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
|
10,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 17min |
|
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
|
35,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 17min |
|
20 Franken 2018 Klausenpass PP in Original Etui + Zertifikat
|
52,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 18min |
|
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
|
29,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 18min |
|
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 19min |
|
20 Mark 1975 Bach stempelglanz
|
42,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 19min |
|
5 Lirot 1963 Seefahrt stempelglanz RAR
|
110,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 20min |
|
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
|
28,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 20min |
|
20 Franken 2018 Schweizer Armee Messer stempelglanz OVP im Folder
|
42,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 21min |
|
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz
|
67,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 21min |
|
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
|
14,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 22min |
|
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
|
16,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 22min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 23min |
|
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 23min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 24min |
|
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz
|
43,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 24min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 25min |
|
10 Mark 1966 Schinkel stempelglanz Toppstück Luxus Qualität
|
85,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 25min |
|
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
|
29,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 26min |
|
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz
|
43,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 26min |
|
Spanien Probeset 500 Pesetas 6xProbe in Original Verpackung + Booklet sehr selten
|
44,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 27min |
|
10 Mark 1990 Fichte stempelglanz
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 27min |
|
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
|
34,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 28min |
|
100 Kronen 1983 Hasek PP Original mit Plombe nur 1884 Stück Auflage
|
79,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 28min |
|
20 Franken 2005 PP 100 Jahre Autosalon Genf OVP+Zert.+Etui
|
38,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 29min |
|
Kursmünzensatz DDR 1983 stempelglanz mit 5 Mark Meissen 1983
|
65,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 29min |
|
20 Franken 2004 PP Schloß Chillon OVP+Zert.+Etui
|
45,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 30min |
|
10 Mark 1982 Gewandhaus stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 30min |
|
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2003 Quedlinburg nur Zertifikat
|
5,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 31min |
|
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 31min |
|
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Gent in Coincard stempelglanz Wallonische Variante
|
9,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 32min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Berühmte Frauen
|
7,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 32min |
|
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 33min |
|
Norwegen 2. Ausgabe 100 Kronen 1993 Fahrrad-WM Hamar 1 Unze Feinsilber SEHR SELTEN 9288 Stück
|
65,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 33min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 34min |
|
Norwegen 2. Ausgabe 100 Kronen 1993 Fahrrad-WM Hamar 1 Unze Feinsilber SEHR SELTEN 9288 Stück
|
65,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 34min |
|
5 Lirot 1965 Knesset unc.
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 35min |
|
10 Mark 1984 Brehm stempelglanz
|
43,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 35min |
|
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2014 Kloster Lorsch nur Zertifikat !!!
|
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 36min |
|
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz
|
48,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 36min |
|
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2019 Dom zu Speyer nur Zertifikat !!!
|
8,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |