6 x 10 Dollars Solomon Island Panda Set 35 Jahre Panda Goldmünzen 9999er Gold Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 20h 32min |
PEUS 2048 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20 |
6j 22h 36min |
PEUS 2051 Kaiserreich - Sachsen 10 Mark GOLD 1888 E Dresden 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 38min |
PEUS L02 Drittes Reich 5 Reichsmark 1938 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 40min |
PEUS L03 Österreich / Ungarn 20 Kreuzer / 1 Korona 1870 + 1915 KB 3,89 g Feinsilber. Franz II.(I.) Vorzüglich Enchère TOP
6j 22h 42min |
PEUS L04 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Vorzüglich Enchère TOP
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 44min |
PEUS L05 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1979) Fast Stempelglanz Enchère TOP
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 46min |
PEUS L10 Italien 5 Lire SILBER 1927 R 4,18 g Feinsilber. Vittorio Emanuelle III. Uncirculated Enchère TOP
6j 22h 48min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Enchère TOP
6j 22h 50min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Enchère TOP
6j 22h 52min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Enchère TOP
6j 22h 54min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
6j 22h 56min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Enchère TOP
6j 22h 58min |
PEUS L16 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
6j 23h 00min |
PEUS L17 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
6j 23h 02min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 04min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Enchère TOP
24,56 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 06min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Enchère TOP
6j 23h 08min |
Deutschland, 400-Jahrfeier der Reformation 1917 FM-Frankfurt Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 05min |
Deutschland 5 DM Gedenkmünzen 1952 FM-Frankfurt Feinsilber: zus. 7g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 06min |
Deutschland 5 DM Gedenkmünzen 1955 FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 07min |
8j 00h 08min |
Australien 2x 1 Dollar Jahr des Drachen 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 09min |
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Enchère TOP Neuf!
8j 00h 10min |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 11min |
8j 00h 12min |
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 13min |
Belgien 5 Francs 1874 Leopold II FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 14min |
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 15min |
Weimarer Republik, 1 Reichsmark (A) 1927 FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 16min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 17min |
8j 00h 18min |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1875 B Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 19min |
Deutsches Kaiserreich. Preußen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 20min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 21min |
8j 00h 22min |
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP Neuf!
8j 00h 23min |
8j 00h 24min |
Deutsches Kaiserreich, Baden 3 Mark 1909 G Friedrich II. 1907-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 25min |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E Völkerschlacht bei Leipzig FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 26min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 2 Mark 1901, 200 Jahre Königreich FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 27min |
Deustches Kaiserreich Sachsen, 3 Mark 1908 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 28min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 29min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 30min |
Australien, 1 Dollar 1998 10. Jahrestag - Neues Parlamentsgebäude FM-Frankfurt Feingewicht: 31,56g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 31min |
Australien, 1 Dollar 2000 Proklamationsmünzen von Australien FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 32min |
Griechenland 500,250,100 Drachmai 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g+ +12,996g +5,202g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 33min |
Griechenland 500,250,100 Drachmai 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g+12,996g +5,202g pp Enchère TOP Neuf!
8j 00h 34min |
Deutschland Silberbarren 100g (5 Dollar-Cook Islands) FM-Frankfurt Feinsilber: 100g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 35min |
Degussa, 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 100g Enchère TOP Neuf!
8j 00h 36min |