Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 07min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 12min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12j 04h 17min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 22min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.871-873 Block 11 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 27min |