Deutsches Kaiserreich Preußen, Ein Vereinstaler 1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 09min |
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. August III. 3 Mark 1909 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 11min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 13min |
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
5j 06h 15min |
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
5j 06h 17min |
Deutsches Kaiserreich Würtemberg 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Enchère TOP
5j 06h 19min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 21min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark Wilhelm II. 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
5j 06h 23min |
5j 06h 25min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 27min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 29min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm II. 1902 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 31min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark Wilhelm II. 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 06h 33min |
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1903 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 35min |
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1913 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
5j 06h 37min |
5j 06h 39min |
5j 06h 41min |
5j 06h 43min |
71,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 45min |
5j 06h 47min |
5j 06h 49min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 57min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 59min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 04h 01min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 03min |
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 04h 05min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 04h 07min |
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Enchère TOP Neuf!
6j 04h 09min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 04h 11min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 04h 13min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 04h 15min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 04h 17min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 04h 19min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
59,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 21min |
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 27min |
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 29min |
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 31min |
7j 05h 33min |
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Enchère TOP Neuf!
7j 05h 35min |
Deutsches Kaiserreich Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 37min |
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 39min |
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 41min |
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 43min |
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 45min |
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 47min |
Australien 1 Dollar 2015 25. Jahrestag - Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 49min |
7j 05h 51min |
Australien, 1 Dollar 2020 Jubiläum Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 53min |
Australien 1 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 55min |
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 05h 57min |