Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 08min |
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
5j 03h 10min |
5j 03h 12min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 14min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
25,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 16min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 18min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5j 03h 20min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 22min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 24min |
5j 03h 26min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
20,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 28min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
25,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 30min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
5j 03h 32min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
5j 03h 34min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Enchère TOP
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 36min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Enchère TOP
40,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 38min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Enchère TOP
45,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 40min |
Österreich 3x 1,5 Euro 2013/18/19 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Enchère TOP
73,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 42min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 50min |
6j 00h 52min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 54min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 00h 57min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 00h 59min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 01min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 03min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 05min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 01h 07min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 01h 09min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 11min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 01h 13min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 15min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 17min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 01h 19min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 01h 21min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Enchère TOP
2,36 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19j 00h 50min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Enchère TOP
5,37 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19j 00h 51min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19j 00h 52min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Enchère TOP
19j 00h 53min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Enchère TOP
4,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19j 00h 54min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Enchère TOP
19j 00h 55min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Enchère TOP
10,60 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
19j 00h 56min |
Medaille; Krupp 1892; vergoldete Bronze; 36,54 g; Ø 42,38 Enchère TOP
19j 00h 57min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Enchère TOP
19j 00h 58min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Enchère TOP
19j 00h 59min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Enchère TOP
19j 01h 00min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Enchère TOP
19j 01h 01min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Enchère TOP
19j 01h 02min |
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Enchère TOP
43,09 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19j 01h 03min |
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Enchère TOP
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19j 01h 04min |
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19j 01h 05min |