03. October 2024, 06:14:37   1115 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb B12 Jugoslawien 20 Para 1965 in vz-st Originalbilder
Neuf!
0,80 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb 14110 BRD 1 Mark 1967 F in vz+/vz-st Orginalbilder
Neuf!
12,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön Orginalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb 15101 Sachsen Meiningen 6 Kreuzer 1837 in sehr schön Orginalbilder
Neuf!
16,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb 15005 Mexico 20 Centavos 1992 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb A008 CCCP 10 Kopeken 1976 in vz+ Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 14109 Italien 50 Lire 1975 in f.st/st Orginalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B25 Schweiz 1 Rappen 1962 in vz+ Originalbilder
Neuf!
1,65 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
Neuf!
195,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 14104 Griechenland 20 Drachmen 1978 in vz-st Orginalbilder
Neuf!
1,25 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B01 Daimler Benz 1986 Bronze Medaille in f.st Orginalbilder
Neuf!
8,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 14301 KR 5 Pfennig 1906 F in sehr schön-vorzüglich Orginalbilder
Neuf!
1,25 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B43 Frankreich 10 Centimes 1876 -K- Selten !! in gering-schön Originalbilder
Neuf!
10,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B47 UDSSR/Russland 1 Kopeke 1954 in ss+ Originalbilder
Neuf!
1,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B15 3.Reich 50 Pfennig Alu 1935 E in ss/ss+ Originalbilder
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 14302 KR 1 Pfennig 1896 E in vz/vz-st R Orginalbilder
Neuf!
12,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
Neuf!
49,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb B42 KR 2 Mark Preussen J.96 , 1876 A in PP, f.st berieben Originalbilder
Neuf!
850,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 15001 Großbritannien 6 Pence 1924 in f.ss Silber Orginalbilder
Neuf!
4,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb 15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 33min
thumb A008 Italien 10 Lire 1955 Pflug in vz/vz+ Orginalbilder
Neuf!
3,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 14007 Türkei 50 Lira 1985 in ss+ Orginalbilder
Neuf!
1,05 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb C01 KR 10 Pfennig 1909 J in ss Orginalbilder
Neuf!
2,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1938 in f.vz Originalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
19,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B03 Finnland 1 Markaa 1964 in f.vz Silber Orginalbilder
Neuf!
3,85 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 14306 3.Reich 50 Pfennig 1940 G in sehr schön R Orginalbilder !!
Neuf!
2,95 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B43 Frankreich 10 Centimes 1896 in f.ss Originalbilder
Neuf!
1,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B20 Spanien 25 Pesetas 1990 Hochsprung in f.ST Originalbilder
Neuf!
2,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B16 Salzungen 10 Pfennig 1918 Eisen in vz+ !! Originalbilder
Neuf!
7,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 14309 Bayern 1 Pfennig 1835 AKS93 in ss-vz Orginalbilder
Neuf!
29,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B14 Italien 10 Centisimi 1863 in ss! Originalbilder
Neuf!
1,45 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 14110 Italien 20 Centisimi 1941 in vz-st Orginalbilder
Neuf!
1,10 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb B43 Frankreich 5 Centimes 1900 in f.ss Originalbilder
Neuf!
3,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 15001 Großbritannien Shilling 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb 15012 China Medaille vermutlich Silber vergoldet 30,28 Gramm 40 mm PP Orginalbilder
Neuf!
19,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 34min
thumb A009 Spanien 25 Pesetas 1965 Franco in vz/vz-st Orginalbilder
Neuf!
2,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb 14008 Türkei 5 Kurus 2006 in vz Orginalbilder
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb C07 Mainz 3 Pfennig 1759 in ss+ Originalbilder
Neuf!
59,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B44 Preussen 1/6 Taler 4 Groschen 1817 A in s-ss Originalbilder
Neuf!
37,50 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neuf!
16,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B04 BRD 2 Pfennig 1967 F in ST fein !! Orginalbilder
Neuf!
1,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb 14012 Portugal 1 Escudos 1968 in ss Orginalbilder
Neuf!
1,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B45 Emporium Hamburg 1986 42 mm dekorativ Originalbilder
Neuf!
29,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B20 Thailand schöne Münze in f.ST Originalbilder
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B44 Baden 1 Kreuzer 1866 in ST Originalbilder
Neuf!
37,80 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb 14309 KR 5 Pfennig 1914 J in f.ss/ss Orginalbilder
Neuf!
0,85 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
thumb B15 3.Reich 10 Pfennig 1942 B in sehr schön+ Originalbilder
Neuf!
6,75 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 35min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)