BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 51min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 53min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 55min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 57min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 01min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3j 06h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 05min |
3j 06h 07min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 09min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 11min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 13min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 15min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 21min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 23min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 06h 25min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 06h 27min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3j 06h 29min |
3j 06h 31min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 33min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 35min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 17min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1130-1133 Echt gelaufen
4j 08h 59min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
4j 13h 49min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 54min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
4j 13h 59min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
4j 14h 04min |
4j 14h 09min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 14min |
4j 14h 19min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4j 14h 24min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4j 14h 29min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4j 14h 34min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4j 14h 39min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 14h 44min |
4j 14h 49min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
4j 14h 54min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 59min |
4j 15h 04min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4j 15h 09min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 50min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5j 00h 55min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 00min |
5j 01h 05min |
5j 01h 10min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 01h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5j 01h 20min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 25min |