DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
04h 42min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
04h 43min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
04h 44min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
04h 45min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
0,95 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 50min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
06h 51min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 52min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
06h 53min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
06h 54min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
06h 55min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
06h 56min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus frais d'envoi
06h 57min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus frais d'envoi
06h 58min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
06h 59min |
25 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
07h 00min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
07h 01min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
07h 02min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
07h 03min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 04min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
09h 12min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
09h 13min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 14min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
09h 15min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
09h 16min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 17min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
09h 18min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 19min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
09h 20min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 03min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 04min |
Niederlande, 5 Cent 1929
11h 05min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 06min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
11h 07min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
23h 04min |
23h 05min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
23h 06min |
23h 07min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
23h 08min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 11min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 12min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
1j 09h 13min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 14min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1j 09h 15min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 16min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1j 09h 17min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1j 09h 18min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1j 09h 19min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1j 09h 20min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 01h 49min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
2j 01h 50min |