AMERICAN EAGLE 2022 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Enchère TOP
24,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
08h 57min |
AMERICAN EAGLE 2021 Gold & Schwarz Ruthenium 1 Oz Silbermünze 1$ USA mit Zertifikat Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
08h 58min |
10 Yuan China Panda 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
28,27 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
08h 59min |
10 Yuan China Panda 2021 Teilvergoldet 999er Silber Enchère TOP
09h 00min |
2 Pounds Großbritannien 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 01min |
2 Pounds Großbritannien 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 02min |
20 Francs DR Kongo 2020 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 03min |
1 Dollar Anguilla 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 04min |
1 Dollar Barbados 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
32,07 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 05min |
1 Dollar Barbados 2021 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 06min |
2 Dollars Niue 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
20,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 07min |
32,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 08min |
1.000 Francs CFA 2022 Gold & Schwarz Ruthenium mit Zertifikat Enchère TOP
09h 09min |
09h 10min |
1 Oz Krügerrand 2021 Süd Afrika Silbermünze Enchère TOP
26,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
21 |
09h 11min |
25,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 12min |
1 Oz Silbermünze 5 Dollars Kanada 2012 Enchère TOP
14,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 13min |
1 Oz Silbermünze 100 Dollars Mexiko 1992 Enchère TOP
09h 14min |
1 Oz Silbermünze AMERICAN EAGLE 2008 Enchère TOP
16,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 15min |
3 x 10 Yuan China Panda im Set Hologramm & Farbe siehe Foto Enchère TOP
91,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 16min |
5 Silberbarren 925er Silber siehe Foto Enchère TOP
09h 17min |
20 Euro Gold, 2018 G, Uhu, 3,89 gr. 0,999 Gold, selten mit Sammlerbox Enchère TOP
338,33 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
09h 18min |
PEUS 2055 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 42min |
PEUS 2056 Frankreich 20 Francs GOLD 1869 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
320,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 44min |
PEUS 2057 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 46min |
PEUS 2058 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 48min |
PEUS 2059 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 A Paris 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 50min |
PEUS 2060 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, fast Sehr schön Enchère TOP
782,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 52min |
PEUS 2061 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich Enchère TOP
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 54min |
PEUS 2062 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB 3,05 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 56min |
PEUS 2063 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Zaponiert, Sehr schön Enchère TOP
83,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 58min |
PEUS 2064 Iran 500 Rials GOLD 1350 = 1971 5,86 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches Reich Vorzüglich Enchère TOP
103,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 00min |
PEUS 2072 USA 20 Dollars GOLD 1896 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
1932,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 02min |
PEUS 2073 USA 10 Dollars GOLD 1886 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
1132,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
13h 04min |
PEUS 2074 USA 5 Dollars GOLD 1880 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 06min |
1 Kg Silbermünze 925 (1000g Silber in Box und Zertifikat) Enchère TOP Neuf!
202,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
13h 06min |
PEUS 2091 Österreich 10 + 20 Kronen GOLD 1903 + 1912 Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
644,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 08min |
PEUS 2090 BRD / Schweiz Barren GOLD 2,5 g o.J. 2,5 g Feingold. Argor-Heraeus. Twipsy - Maskottchen Expo 2000 in Hannover. Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
124,45 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 10min |
PEUS 2092 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz Enchère TOP
813,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 12min |
PEUS 2093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
134,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 14min |
PEUS 2094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
13h 16min |
PEUS 2095 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön + Enchère TOP
13h 18min |
PEUS 2096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
13h 20min |
PEUS Monaco 2 Euro + Medaillen GOLD Gedenkset 2011 Ins. 6,22 g Feingold. Rainer III., Gracia, Charlene & Albert II. Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 22min |
PEUS 1329 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2001 In Originalverpackung,, Folie nicht mehr ganz intakt Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
71,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 24min |
PEUS 2110 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Leninstadion incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Enchère TOP
1004,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
13h 26min |
PEUS 2098 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 28min |
PEUS 2099 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
13h 30min |
PEUS 2100 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
13h 32min |
PEUS 2146 BRD 20 Euro GOLD 2017 J Hamburg 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Pirol mit Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
298,22 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 34min |
PEUS 2147 BRD 20 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Uhu incl. Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
282,77 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 36min |
PEUS 2145 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
2230,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
13h 40min |
- kirofa - KANADA 5$- 2012 - MOOSE - ELCH - FARBE - 1 oz Silver 9999 - ORIGINALKAPSEL + COA. . Enchère TOP
28,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
15h 12min |
- kirofa - Australia-2012- LUNAR II - ROT DRACHE - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
45,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
15h 16min |
- kirofa - Australia-2012-THREE HEADED DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
15h 20min |
- kirofa - Australia-2012- RED WELSH DRAGON - FARBE - 1 Unze Silber 99.90%. PP FULL PACKAGING. Enchère TOP
35,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
15h 24min |
- kirofa - TUVALU -2012 - FUNNEL WEB SPIDER - 1 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
33,50 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
15h 28min |
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II HORSE - PFERD - 1/2 Unze Silber 99.90%. PROOF - FULL PACKAGING Enchère TOP
1,00 EUR plus 14,99 EUR frais d'envoi
15h 32min |
kirofa - AUSTRALIA 2010 - PLUNAR II TIGER - 1 oz Silber 999 - PCGS MS 70 Enchère TOP
32,50 EUR plus 9,99 EUR frais d'envoi
15h 40min |
33,83 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 12min |
Deutschland 9 x 10 DM verschiedene 1990-2000 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 87,21g Enchère TOP
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 14min |
Preußen 1 Taler, 1797 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber Enchère TOP
20,49 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 16min |
Andorra 20 x 1 Diner 2009 Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g/Stück, ges. 622g Enchère TOP
576,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 18min |
Token - Vereinte Nationen, Bundesrepublik Deutschland FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 20min |
Belgisch-Kongo 1 Franken, 1929 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 22min |
DDR 20 Mark 1971 Heinrich Mann FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 24min |
Deutschland - DDR 2 Mark 1975 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 26min |
Deutschland - DDR 50 Pfennig 1958 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 28min |
Ungarn 10 Forint 1972 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 30min |
1j 14h 32min |
Deutschland 3 Reichsmark 1930 Walther v.d. Vogelweide FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
1j 14h 34min |
Ungarn, 10 Filler 1915 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 36min |
Deutschland - DDR 5 Pfennig 1968 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 38min |
Ungarn 20 Forint 1989 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 40min |
Deutschland - DDR 1 Mark 1977 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 42min |
Deutschland - DDR 20 Pfennig 1969 FM-Frankfurt Enchère TOP
1j 14h 44min |
Sachsen 2 x 1/3 Taler 1858 F König Johann 1857-1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,06g Enchère TOP
1j 14h 46min |
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1902 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
1j 14h 48min |
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1907 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
1j 14h 50min |
1j 14h 52min |
Mexiko 2 x 1 Onza 2008 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 54min |
Fidschi 2 x 2 Dollar 2011 Taku-Schildkröte FM-Frankfurt Feingewicht: 2x31,07= 62,14g Enchère TOP
1j 14h 56min |
Somalia 2 x 100 Schilling 2011 Elefanten FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,07g = 62,14g Enchère TOP
1j 14h 58min |
Andorra 2 x 1 Diner 2008 Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,07g = 62,14g Enchère TOP
1j 15h 00min |
Australien 2 Dollar 2018 Koala mit Welpen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,14g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 02min |
828,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 15h 04min |
Bayern, Kurfürstentum. Madonnentaler 1772 A FM-Frankfurt 23,37g Feinsilber Enchère TOP
6,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 06min |
Österreich 5 Kronen 1900 Franz Josef I. 1848-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g Enchère TOP
1j 15h 08min |
Belgien, Leopold II. 5 Francs 1869 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Enchère TOP
1j 15h 10min |
Frankreich, 5 Francs 1849 Ceres FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
1j 15h 12min |
Großbritannien 10 Pounds 2021 Queen's Beasts FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g Enchère TOP
288,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 14min |
Japan 1 Yen 1885 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,35g Enchère TOP
1j 15h 16min |
USA. 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
1j 15h 18min |
Mexiko. 8 Reales 1894 Mexiko Stadt FM-Frankfurt Feinsilber: 25,52g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 20min |
Italien, Vittorio EM. II. 5 Lire 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Enchère TOP
1j 15h 22min |
Grossbritannien, Victoria 1838-1901. Crown 1898 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
1j 15h 24min |
Niederlande, Willem III. 1849-1890. 2 1/2 Gulden 1858 FM-Frankfurt Feinsilber: 23,62g Enchère TOP
1j 15h 26min |
Spanien, Alfons XIII. 1886-1931. 5 Pesetas 1884 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Enchère TOP
1j 15h 28min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
1j 15h 30min |
Weimarer Republik, 1 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Enchère TOP
1j 15h 32min |