1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 36min |
5j 00h 37min |
5j 00h 38min |
5j 00h 40min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 50min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 21h 52min |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 21h 54min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 21h 56min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 21h 58min |
5j 22h 00min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 02min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 04min |
5j 22h 06min |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 08min |
5j 22h 10min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 12min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 14min |
5j 22h 16min |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 18min |
5j 22h 20min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 20min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 22min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 24min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 25min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 26min |
5j 22h 28min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 22h 30min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 32min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 34min |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 22h 38min |
5j 22h 40min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 22h 42min |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 44min |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 46min |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 48min |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 50min |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 52min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 23h 54min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
5j 23h 55min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
5j 23h 56min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP
6j 00h 06min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
6j 00h 30min |
6j 23h 19min |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Enchère TOP
6j 23h 20min |
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 21min |
6j 23h 22min |
6j 23h 23min |
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Enchère TOP
6j 23h 24min |
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
6j 23h 25min |
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Enchère TOP
6j 23h 26min |
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Enchère TOP
6j 23h 27min |
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
6j 23h 28min |
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Enchère TOP
6j 23h 29min |
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Enchère TOP
6j 23h 30min |
6j 23h 31min |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Enchère TOP
6j 23h 32min |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
6j 23h 33min |
6j 23h 34min |
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
6j 23h 35min |
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
6j 23h 36min |
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP
6j 23h 37min |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Enchère TOP
6j 23h 38min |
6j 23h 39min |
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Enchère TOP
6j 23h 40min |
6j 23h 41min |
6j 23h 42min |
Deutschland, Hamburg. 2 Wandteller aus Zinn FM-Frankfurt 750 und 770g Enchère TOP
6j 23h 43min |
China 10 Yuan 1994 Rembrandt FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
6j 23h 44min |
China 10 Yuan 1991 Tischtennis FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
6j 23h 45min |
China 5 Yuan 1988 Fechten FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Enchère TOP
6j 23h 46min |
China 5 Yuan 1988 Li Qingzhao FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
6j 23h 47min |
China 5 Yuan 1984 Offizier FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Enchère TOP
6j 23h 48min |
Korea-Nord 5 Won 2001 Titanic FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Enchère TOP
6j 23h 49min |
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Enchère TOP
6j 23h 50min |
Bhutan, 300 Ngultrum 1992 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g Enchère TOP
6j 23h 51min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
6j 23h 52min |
Somalia 250 Schilling 2002 Mayflower FM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Enchère TOP
6j 23h 53min |
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
6j 23h 54min |
6j 23h 55min |
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Enchère TOP
6j 23h 56min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
6j 23h 57min |
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Enchère TOP
6j 23h 58min |
6j 23h 59min |
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 00min |
7j 00h 01min |
7j 00h 02min |
Kanada. 5 Dollar 1995 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 03min |
7j 00h 04min |
Australien 1 Dollar 2007 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 05min |
Kanada. 5 Dollar 2000 Maple Leaf Millenium FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 06min |
China, 10 Yuan 2020 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g Enchère TOP
7j 00h 07min |
Australien 1 Dollar 2010 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 08min |
Kanada. 5 Dollar 2001 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 09min |
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 10min |
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 11min |
Kanada. 5 Dollar 1998 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
7j 00h 12min |
Finnland 10€ 2003 300 Jahre St. Petersburg FM-Frankfurt Feinsilber: 25,35g PP Enchère TOP
7j 00h 13min |
Finnland. 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,59g PP Enchère TOP
7j 00h 14min |
Finnland. 10€ 2010 Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,59g PP Enchère TOP
7j 00h 15min |
7j 00h 16min |