|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen Neuf!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 27min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen Neuf!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 32min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 37min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 42min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 47min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 52min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 18h 57min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan Neuf!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 02min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 07min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 12min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 17min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 22min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 27min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 32min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR Neuf!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 37min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit** Neuf!
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 42min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 47min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 52min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neuf!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 57min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,80 EUR
3j 14h 50min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,24 EUR
18h 44min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|